Работа в Палладиум Стандарт

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса

Региональный представитель

Вполне адекватный работодатель, проработал в общей сложности три года, получил огромный опыт и высокие компетенции в сфере продаж, достойный продукт и коллектив, со многими ребятами дружу до сих пор уже вне компании. ЗП в белую, средняя по рынку,, выплаты стабильные, корпаративы за счёт компании. Случались редкие перегибы со стороны руководства,но где их нет, но они с лихвой компенсировались человеческим отношением к житейским ситуациям выплатами к примеру на рождение ребёнка и тд. так же были и выплаты дополнительных премий за хорошие показатели , пусть не большие но в качестве поощрения и стимулирования мотивации и заряженности сотрудника очень даже радовали.
Коммуникацию владельца с отделом развития продаж, если этот аспект отладить , думаю продажи выросли бы в разы.

Корпоративный автобус до метро "Беговая", комната приёма пищи.
Коммуникации между сотрудниками и корпоративную культуру, вентиляцию летом и отопление помещения зимой.

Коммерческий директор

Объективность принятия решений. Прозрачность задач. Ресурсы.
Ассортимент. График работы.

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

современный бизнес центр с множеством кафе, наличие обеденной зоны с кофе машиной
Добавить ДМС, корпоративную связь, увеличить премиальную часть

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
2,2
Бренд товара и его наличие, отсутствие планов и хорошая мотивация
Мотивация, условия труда, карьерный рост

Мерчендайзер

Омск,
май 2022
Своевременная зарплата, хорошее общение с руководством, не напряжённая работа
Зарплата, количество товара

Мерчендайзер

январь 2022
Свободный выбор графика ,удобно не далеко от дома хороший коллектив ,супервайзер добрая отзывчивая пунктуальна мне нравится работать в компании Палладиум
Мне все нравится и ничего не хотела бы менять
Самые высокие зарплаты в Палладиум Стандарт
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Палладиум Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Палладиум Стандарт для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Палладиум Стандарт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Палладиум Стандарт оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Палладиум Стандарт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Палладиум Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

«Палладиум Стандарт» – динамично развивающаяся российская компания, успешно работающая на рынке отделочных материалов более 20 лет.
В настоящее время «Палладиум Стандарт» представляет на эксклюзивных условиях на территории России дверную, оконную фурнитуру  под торговой маркой PALLADIUM.

Все изделия соответствуют Европейским стандартам качества, что в совокупности с удачной ценовой политикой и высоким уровнем сервиса позволило Компании занять лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Мы стремимся к ведению бизнеса личных отношений и управлению опытом наших клиентов.
Успех Компании и амбициозные планы дают возможность для развития потенциала сотрудников и образования новых рабочих мест.
«Палладиум Стандарт» – это Компания для тех, кто творчески мыслит, открыт новому опыту, умеет проявлять инициативу и работать в команде.
Работа в нашей Компании - это не только достойная зарплата, но и комфорт, уверенность в завтрашнем дне, качественно новый образ жизни и отношений.