Работа в Гамарджоба

Отзывы сотрудников о компании Гамарджоба

Пенза,
свобода выбора рабочего графика, понимание,что у сотрудников могут быть личные проблемы/проблемы со здоровьем.
убрать панибратские отношения из коллектива, все официанты должны быть равны и в равной степени подчиняться администратору/управляющему, не глядя на то, кто с кем дружит вне работы

Су-шеф

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Условия для персонала

Повар горячего цеха

Выбор рабочего графика, всегда идут на встречу дают дополнительные смены
Отношение к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гамарджоба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гамарджоба для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гамарджоба для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гамарджоба оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гамарджоба оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гамарджоба оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург2Пенза1