Работа в Агрегат Мастер

Отзывы сотрудников о компании Агрегат Мастер

Набережные Челны,
Нормальный автосервис. Устраивался без опыта работы. Здесь получил хороший опыт. Ребята, молодцы, всему учат, все показывают. Удобное место, трамвай рядом ходит. Есть где отдохнуть, есть где переодеться. Да, первый месяц, пока стажировка, ЗП не очень большая. Но уже со второго месяца нормально заработал. Главное соображать и не боятся работу на себя брать. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Если возьмут, пойду к ним снова.
Ну если по хорошему, то соц пакет какой-то посерьёзнее. Праздничные дни, корпоративы. И еще место для отдыха обновить не мешало бы.

Набережные Челны,
Условия замечательные! Коллектив хороший!
Развитие сервиса это дело рук талантливого человека даже если у него нет опыта
По оплате труда не ждите и близко того что обещают
И отношение руководства к сотрудникам «мягко говоря не уважительное»
В трудовой инструкции почитаете-посмеетесь

Набережные Челны,
Место работы располагается почти рядом с остановкой. Лояльное руководство, которое идет на контакт. В коллективе вполне дружелюбная атмосфера. Если что-то непонятно, есть к кому обратиться за помощью. Реальная возможность ХОРОШО зарабатывать.
Очень здорово то, что принимают и в том случае, если недостаточно опыта. Можно обучиться, повысить квалификацию.
Недостаточный соцпакет. Было бы здорово, если бы было бесплатное питание или какая-то корпоративная скидка в кафе. А еще не хватает душевых в техцентре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрегат Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрегат Мастер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Агрегат Мастер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрегат Мастер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрегат Мастер оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрегат Мастер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы активно развивающаяся компания, специализирующаяся на на предоставлении услуг в сфере ремонта и технического обслуживания легковых автомобилей.

Мы работаем уже более 8 лет и в настоящее время у нас имеется три филиала:

СветФар студия света - мастерская по ремонту фар и установке дополнительного светового оборудования на автомобили

Автосервисы "АгрегатМастер" (Набережные Челны),  Агрегат Мастер (Ижевск) -  сервисы по ремонту и ТО автомобилей.  Мы предлагаем широкий спектр ремонтных, восстановительных работ. Но наша  основная специализация - снятие, ремонт и установка турбокомпрессоров и рулевых реек.

Наша компания не стоит на месте, мы готовы осваивать новые технологии, открывать новые технические центры и поэтому мы  формируем команду профессионалов и единомышленников.

Молодым и амбициозным людям мы предоставляем обучение и наставничество, даем возможность набраться опыта и стать специалистом.

Профессионалам  предлагаем  отличные условия труда, возможность для развития  и конкурентную заработную плату.

Мы уважаем каждого нашего сотрудника и приглашаем вас присоединяться к нашей команде!

Информация о Агрегат Мастер

Сайт: http://svetfar.com