Работа в Талисман

Отзывы сотрудников о компании Талисман

Менеджер по персоналу

Очень хорошее руководство. Стабильная заработная плата, система поощрения. Есть возможность карьерного роста. Очень дружный коллектив
Всегда можно что-то улучшить - это зависит от нас самих. Мы сами делаем то место в котором работаем

Хостес

Работала в сети почти 2 года. Удобно пешая доступность от метро.
Отличный коллектив и команда.
Ещё Больше ресторанов в разных районах города.
Удачи и процветания

1,7
Работала хостес в Чайхоне 24/7. Чайхона относится к сети Del Mar. Из плюсов - возможность гибкого графика (пожелания учитываются). Есть хорошие коллеги. Близость к метро.
Минусов много. В плюсах был отмечен коллектив, но выделить всех положительно не получится. Есть такие коллеги, которые за любой твой незначительный косяк бегут жаловаться менеджеру.
В час пик нужно реально больше хостес. Гардеробщики только по пятницам и субботам и то, не весь день. Все остальное время нужно бегать выдавать одежду, зачастую тяжёлые шубы и сумки. Если вторая хостес в этот момент пошла отводить гостей, а ты в тесном гардеробе пытаешься среди 100 курток найти нужный номерок, то можно случайно пропустить зашедших гостей. И хостес обязательно будут виноваты в этом.
Бывает так же, что гости решают сами пересесть в зале, который ты даже не видишь. Догадайтесь, кто почему-то будет виноват.
Смена длится 12 часов. За это время бывало, что даже не присядешь.
Зоны отдыха никакой нет - 1 стул на проходной в кухне на весь персонал, включая официантов, хостес, поваров и тд. Поэтому, нетрудно догадаться, что он обычно занят. В итоге элементарно посидеть негде.
Туалет для персонала тоже один и там нет даже мыла.
Раздевалка находится в подвале, он не отапливается. Зимой переодеться в таком месте сложно.
В целом хостес здесь работать не советую.

Официант

март 2023
Бывший сотрудник
1,8
Возможность выбирать достаточно свободный график. На этом плюсы закончились
Коммуникацию между персоналом
Самые высокие зарплаты в Талисман
Менеджер по персоналу
Хостес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Талисман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Талисман для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Талисман для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Талисман оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Талисман оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Талисман оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург3