Работа в ВИВАСОЛ

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Другое

Дистрибьютор

Попала в эту компанию всего на 2 недели, и за эти 2 недели все равно успела прокачаться настолько, насколько не хватало. Компания интересная. Даётся очень много инструментов для привлечения клиентов и создания команды. То есть, ты заходишь в команду, и твоя первая задача - обучиться, дальше ты проводишь встречи с тёплыми клиентами и заключаешь сделки конкретно на фильтры и на сервисы по очистке воды, а потом уже можешь создать по желанию свою команду, иметь с них отдельный доход, с их продаж (там есть целый маркетинг-план, по которому это все рассчитывается, я его изучала несколько дней, так что прям так рассказать о том, как формируется доход, будет сложно) . Отличный вариант для тех, кто хочет иметь пассивный доход. Всё на самом деле зависит от того, как ты пашешь - и количество времени, которое ты на это тратишь, и дни, и качество привлечения (скажем так) клиентов. В начале изучается маркетинг-план, разбираются этапы продаж (открытие, топка, презентация, возражения, и т. д. и т. п.), как правильно формировать трафик, как проводить встречи, как закрывать клиентов, а дальше - про создание команды. Так что на самом деле все зависит от тебя)
Важный момент - да, вначале нужно приобрести Дистрибьюторский пакет, у многих это вызывает чувство какого-то недоверия, потому что сразу у многих на эти пакеты денег нет, а стоят они немало, и многие берут на них кредит, но на самом деле это окупается во-первых, а во-вторых, когда заходишь в необычный бизнес (а здесь он такой и есть), естественно, нужно вкладываться в него. Это не обычная компания, это не обычный найм, здесь нет понятия графика, отчётов, определенного объема обязанностей и определенной платы за них. Ты все делаешь по своему желанию и мотивации, и, соответственно, выливается это в определенного соразмерного вида доход. Здесь действительно нужно пахать, как и правильно, если ты хочешь заработать много.
Ну а я же решила не продолжать там свой путь чисто из-за личных причин. При желании я бы могла и там чего-то добиться, меня интересует такая схема работы, и я бы пахала... Если бы мне действительно был интересен продукт и процесс. Оно не подошло лично мне, не так я в жизни вижу свой успех)
Поэтому... Если кому-то без разницы, что предлагать и в каком виде происходит это предложение - можете смело идти. Если устали от рутинной работы и рутинного графика. Первое время будет, конечно, стрёмно, ибо будет много непонятного, но поверьте, команда там классная, ребята молодые и во всем помогут (мой личный опыт). Также проводится куча тренингов и зумов (буквально каждый день практически), собрания, куча всякого другого интересного. Лично мое мнение о компании как о работодателе - все круто, и команда, и система, но для меня лично не подошло) Ребятам действительно сложно на рынке, ибо очень многие воспринимают их, как мошенников и как финансовую пирамиду, хотя в реальности это не правда. Если загоритесь и готовы поддержать - это для вас.
В принципе, все устраивало) может быть, только улучшить офис, ибо он маленький для такой большой команды, и вокруг все проводят встречи, поэтому постоянно отвлекаешься от своего)

май 2023
Лояльное, поднимающее, грамотное руководство. Всегда помогут.
От моего дома офис находится не так близко, придется переезжать

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Много где довелось поработать, но эта компания не похожа на другие места. Здесь тебя не заставляют приходить на работу к 8 утра и сидеть по 9 часов, абсолютно гибкий график. Во время рабочего дня без проблем можно отлучится по делам и не нужно ни у кого отпрашиваться. Ну и конечно, сам коллектив, дружеская атмосфера, без проблем можно найти людей для общения по интересам. А если у тебя есть вопросы по рабочим моментам, никто не откажет в помощи и даже могут провести за тебя встречу, если у тебя по каким-то причинам не получается. Очень приятная атмосфера в офисе, хожу на работу с удовольствием)
Мне не всегда хватает личного пространства.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

май 2023
Очень нравится свобода в доходе, я сама человек амбициозный и ненавижу, когда ставят рамки мне, в компании есть все для грамотного продвижения как самого продукта, так и личностного развития. Много путей дохода и самое главное-возможность зарабатывать пассивно, не во всех компаниях есть такое. Коллектив отличный, нравится совмещать с хобби
Побольше офис бы хотелось) в целом, претензий нет, я бы улучшила-качество оформления договоров, много времени уходит на оформление, а так-пожеланий особо никаких нет)

Менеджер-стажер

март 2023
Свобода в выборе графика, качественное обучение, введение в курс дела работы.
В качестве плюса стоит улучшить офис

март 2023
Гибкий график, удобное расположение, близко к метро, очень сильный коллектив, рост, как личностный, так и профессиональный.
Можно было снять офис побольше

март 2023
В офисе комфортно благодаря коллективу, руководство понимающее, если надо уехать на учебу - отпускают. Ответственно подходят к обучению новых сотрудников. Зп без задержек. С первого рабочего дня оформляют постоянный пропуск для сотрудников
Условия для отдыха и обеда можно улучшить
Самые высокие зарплаты в ВИВАСОЛ
Ведущий менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИВАСОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИВАСОЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИВАСОЛ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИВАСОЛ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИВАСОЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИВАСОЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.