Работа в Студия Насти Лави

Отзывы сотрудников о компании Студия Насти Лави

Студия Насти Лави.

❤️Студия Насти Лави - студия, ежедневно делающая девушек прекраснее. Топовые и безопасные материалы, мастера проходящие постоянно повышения квалификаций, в студии на постоянной основе аттестация мастеров и контроль качества, гарантия результата и всего 1 минута от метро Студия Наращивания ресниц, Ламинирования ресниц, Оформления бровей и Перманентного макияжа  успешно работающая с 2021 года

На своём пути мы встречали тех, кто давно в профессии, но делает "не идеально" и мастеров со стажем до года, которые делают потрясающие по качеству работы. Именно по этому мы ищем талантливых мастеров, которые выполняют свою работу великолепно.

Лучшee обcлуживание - в салоне индивидуaльный пoдход к каждому гостю. Пpиятная музыкa, вкусный чaй, cладости, вниманиe. Kвалифицировaнныe мастeра- нaши маcтepа имеют пoдтвeрждaющие документы о регулярном повышении квалификации   ✅ Самые удобные анатомические кушетки

✅ Нас выбирают за качество, сервис и время. ✅ Высокий уровень качества работы

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Максимальный рейтинг на Яндекс Картах 5.0 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️  Максимальный рейтинг на картах 2Gis 5.0 Стерильность - является главным и ключевым критерием, который соблюдается нашими специалистами. Все материалы одноразовые и премиум качества.

✅ Всего 1 минута от метро

Ценности компании:

1. Каждый клиент – дорогая гостья, которую мы окружаем заботой, вниманием

и идеальным сервисом, создавая образ её мечты, до мелочей выявляя и

удовлетворяя её запросы и пожелания.

2. Команда – твой второй дом, в котором всегда поддержат, личный и

профессиональный рост, дружба, уважение.

3. Честны друг с другом, открытый диалог и решение всех вопросов без сплетен

и интриг за спиной.

4. Наша команда знает всё о ресницах, бровях и перманентном макияже. Мы используем

индивидуальный подход к каждой работе и доводим её до идеального

результата.

5. Наша команда соблюдает принцип взаимовыручки и взаимопомощи, когда

она требуется коллеге.

6. В нашей студии всегда положительная обстановка и позитив.

7. Профессиональное обучение, личный и карьерный рост.

Информация о Студия Насти Лави

Сайт: https://nastialavi.com/