Работа в Mulier

Отзывы сотрудников о компании Mulier

muliér — молодой российский бренд дизайнерской одежды премиум сегмента.

Мы создаем дизайны на стыке подиумной и уличной моды: со сложным кроем, эксклюзивными тканями, при этом адаптируем их к повседневной жизни.

Сейчас мы представлены в 4 городах страны, в концептуальных универмагах онлайн и офлайн, на Lamoda и других маркетплейсах. В Москве у нас есть собственный магазин в самом центре —  на Петровке.

Работа с нами — это возможность стать частью российского fashion-комьюнити, присоединиться к команде увлеченных и влюблённых в моду.

Наша миссия — превратить любой выход в фэшн-выход. Даже за кофе. Даже если это просто майка и джинсы.

Наши ценности:

● Вещь с подиума в шкафу.
У вещей сложный деконструктивистский крой, классные ткани и уникальный дизайн. Но все это не существует в отрыве от реальности, а максимально носибельно и полностью
встраивается в образ.

Не покупка, а инвестиция.
Не «сколько стоит вещь», а насколько бесценно то, как я буду в ней выглядеть на протяжении многих лет.

Мечта.
Не просто покупка, не просто вещь, не просто мода. А возможность принадлежать, быть частью чего-то большего.

Наш сайт: mulier.moscow
Наш инстаграм: @mulier.moscow