Работа в ДЕНТ ДЕКО

Отзывы сотрудников о компании ДЕНТ ДЕКО

DENT DECO — стоматологическая клиника высшей категории для взрослых и детей на Дальневосточном проспекте, созданная с учетом международных стандартов в области оказания медицинских услуг.

Команда DENT DECO — это высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют профессиональную помощь в решении любой стоматологической проблемы быстро, безопасно и эффективно. Для каждого пациента разрабатывается оптимальный план лечения с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий.

Ведущие направления деятельности: лечение зубов и десен, имплантация, протезирование, ортодонтия, хирургия и эстетическая стоматология. Мы используем новейшие методы лечения, качественные материалы и инструменты от ведущих мировых производителей США и Японии.

Оснащение

Клиника DENT DECO оснащена современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить высокотехнологичное лечение и диагностику: Dentsply Sirona Orthophos S 3D, аппарат для прицельных снимков, KaVo DIAGNOcam, микроскоп Leica, Vector, Лампа Zoom 4,  GE Carestation 620 и пр.

Комфорт

Кабинеты DENT DECO оснащены современными и удобными стоматологическими креслами от известного производителя Sirona для обеспечения максимального комфорта во время проведения процедур.

Детская стоматология

Для наших маленьких пациентов предлагаются разнообразные услуги, включая профилактические осмотры, лечение кариеса, ортодонтические консультации и прочее. Наши врачи подходят к каждому ребенку индивидуально, внося игровой элемент в прием, создавая дружелюбную и безопасную атмосферу.

Во избежание психологического напряжения и тревоги у ребенка во время лечения можно воспользоваться методом седации. В данной процедуре применяется закись азота — безопасный газ, не вызывающий аллергических реакций, который быстро выводится из организма. На протяжении всего времени лечения рядом будет находиться врач анестезиолог-реаниматолог, регулярно контролирующий состояние ребенка, процесс погружения в наркоз и выход из него.

Атмосфера

DENT DECO приятно удивит вас стильным интерьером, располагающей атмосферой, квалифицированным и вежливым персоналом, который сделает все, чтобы после визита у вас остались только приятные эмоции и впечатления.