Работа в Uniwex Soft

Отзывы сотрудников о компании Uniwex Soft

Backend Developer

Череповец,
Ясная коммуникация, включающая в себя эффективно выражать свои мысли и ожидания. В нужный момент всегда готовы поддержать свою команду, предоставляя необходимые ресурсы, обратную связь и помощь при решении проблем. Для достижения лучших результатов руководство поддерживает развитие навыков и компетенций сотрудников через обучение, тренинги и профессиональное развитие.
Улучшение клиентского опыта: Развитие удобных интерфейсов, улучшение взаимодействия с клиентами через онлайн-платформы, быстрое реагирование на обращения

Универсальный менеджер

Череповец,
-Постоянная обратная связь
-Доброжелательный коллектив
-Демократичность
-Уровень оплаты труда
-Гибкость в принятии решений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uniwex Soft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uniwex Soft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Uniwex Soft для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniwex Soft оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniwex Soft оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniwex Soft оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Uniwex Soft» – российский разработчик и поставщик ИТ-решений в сфере web-программирования.

Мы специализируемся на разработке IT инфраструктуры для внешних клиентов, разработке ico, Smart-контрактов, Web-сервисов любой сложности, а так же помогаем трудовым ресурсом крупным российским и зарубежным компаниям. Особенно удачно в коллективе сложились традиции развития и реализации собственных стартапов.

Основа нашей компании - люди. В нашей команде более 30 сотрудников с средним возрастом ~ 25 лет. Это талантливые frontend- и backend-программисты, постоянно расширяющие свой технологический стек; аналитики и проектные менеджеры, с боевым опытом от 5 лет. Нас ценят за то, что мы умеем создавать результат и учитываем все пожелания сотрудников. Школа программирования во главе с team лидерами поможет реализовать амбиции программистов разного уровня.

Наш stack технологий:

• PHP (Yii2/Laravel/Symfony)
  • Node.js (Adonis.js/Express.js)
  • Vue.js (Nuxt.js)
  • Solidity (RPC Truffle/web3.js)
  • Также имеем богатый опыт работы с REST API, Ajax и ORM
  • Postgre/MySQL/ClickHouse

Внутри команды для постановки задач используется Youtrack и Jira, также у нас есть свой собственный Gitlab сервер для контроля версий проекта. Проекты ведутся согласно методологии Scrum, а все команды работают согласно Agile.

На данный момент компания является быстрорастущей и активно расширяет свой штаб сотрудников, как в головном офисе Череповца, так и за его пределами, в столицах.

Череповец2

Backend-разработчик1