Работа в Русакова Елена Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Русакова Елена Юрьевна

В центре стоматологии профессора Русаковой пациент может получить все виды стоматологических услуг для детей и взрослых от профессиональных врачей и с помощью самых современных технологий.

Наша ценность - бережный и комплексный подход к решению стоматологических проблемы.

Что нас отличает от других:

- Собственная зуботехническая лаборатория

-  Более 25 экспертных специалистов. Планы лечения составляются совместно с главным врачом - доктором медицинских наук, профессором Русаковой Еленой Юрьевной

- «Центр стоматологии профессора Русаковой» имеет статус «Инновационный Центр Стоматологической ассоциации России» (СтАР)

- Бесплатная охраняемая парковка

- Комфортная комната ожидания

- Игровая зона для детей

- Программа лояльности

В медицинском учреждении комфортная среда для проявления своих лучших качеств и доброжелательный коллектив.

Если у Вас есть стремление к постоянному развитию себя, как профессионала и как личности, Вы ощущаете желание помогать людям и умеете усердно трудиться, умеете работать в команде и хотите достичь профессиональных высот, приходите к нам, в команду ПРОФЕССОРА Русаковой Е.Ю.

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6