Работа в Вейнстрим-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Вейнстрим-Сибирь

Офис-менеджер

Ярославль,
Особое внимание хочется уделить руководству данной компании. Грамотный, толковый руководитель, лидер ведущий, иногда чересчур лояльный человек, вызывающий лично у меня глубокое уважение. Условия труда полностью удовлетворяют потребностям занимаемой должности, уровень зарплаты, конкурентноспособный, всегда есть возможность заработать больше (совет —всегда идите на диалог с руководителем). В общем рекомендую, не слушайте никого!
Хотелось бы чтобы наладили удалённую работу, и я бы рассмотрела вариант вернуться в компанию, чего очень хотелось бы

Бывший сотрудник
Уютный,оборудованный офис, быстрота принятия решений,коллектив душевный,чистота на производстве и площадках, руководители "не оторванные от реальности", наставничество и поддержка на всех этапах, материальная помощь в радостные и печальные жизненные события.
Сделать не такую суровую зиму на удаленных площадках,Сургут и Ленск)и побольше кооперативных мероприятий

май 2023
Зарплата конкурентная по региону. На собеседовании вам рассказывают много интересного и сказочного.
Интересная сфера деятельности.
Контора небольшая, в коллективе обстановка напряженная у всех. Выплаты зарплат не стабильные, мягко говоря. Текучка большая, народ приходит и не остается. Как временная работа - хороший вариант, если не тратить много нервов.
Расположение всех площадок очень неудобное. Развозка сотрудников планируется и обещается годами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вейнстрим-Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вейнстрим-Сибирь для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Вейнстрим-Сибирь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вейнстрим-Сибирь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вейнстрим-Сибирь оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вейнстрим-Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ВЕЙНСТРИМ-СИБИРЬ» производственная компания с многолетним опытом предоставления услуг в области лазерной наплавки и газотермического нанесения покрытий.

Входит в группу компаний АО «ВЕЙНСТРИМ» с собственными производственными площадками в городах Ярославль, Сургут и Ленск (Якутия).

Основным направлением компании на рынке нефтегазового сектора является изготовление, восстановление и упрочнение изделий, применяемых в условиях агрессивных сред, для увеличения их жизненного ресурса и снижения износа.

Опыту и экспертизе нашей компании доверяют крупнейшие российские и международные нефтесервисные компании.

Билайн
Тинькофф