Работа в Техноколорнева

Информационные технологии
Производство

Технолог

Интересная работа.
Руководство прислушивается к мнению подчинённых.
Хороший коллектив.
Возможность роста.
Хотелось бы улучшить вентиляцию.

Компания молодая, много финансов и сил вкладывается в развитие.Полностью белая компания, нет задержек по выплатам. Отзывчивое руководство.
Как и в любой компании, бывают пробуксовки. В основном касается согласований.Добираться без машины трудновато, но не критично. 20 мин от метро.

Компания "Техноколорнева" действительно оставляет приятные впечатления. Руководство здесь просто отличное — всегда готовы выслушать и прислушаться к твоим идеям. Поощряют креативное мышление, так что твои крутые задумки точно не останутся без внимания.

Оплата труда всегда вовремя и на достойном уровне, что не может не радовать. Коллектив в целом хороший, но, как и везде, есть отдельные личности, с которыми бывает непросто работать.
Это молодая компания, и в этом тоже есть свои плюсы — чувствуешь себя частью чего-то нового и перспективного. В общем, если ты ищешь место, где твоё мнение будет цениться, и где есть возможности для профессионального роста, "Техноколорнева" — отличный выбор.

Менеджер по оптовым продажам

Адекватное руководство, отзывчивый коллектив (исключения, конечно, есть. Отдельные личности очень «интересны»), нет авралов
Компания молодая, бизнес-процессы не отлажены до конца, поэтому иногда приходится надевать несколько «шапок», но это правда касается не всех должностей.

Маркетолог

Отличная и интересная компания. Очень современные руководители, приятный люди, с кем бы я ни общался. Компания пока небольшая, но есть хорошее будущее, как мне кажется. Рекомендую.
Очень крутые технологи, помогают в погружении в продукт.
Не заметил каких-то прямо больших проблем. Все отлично!

Аналитик

В компании есть куда расти, если вы готовы трудиться. Постоянно появляются новые проекты, так что скучать точно не придется.
Предоставляют служебный транспорт и компенсируют топливо, что очень удобно.
Начальство адекватное и доступное. Всегда готовы выслушать и помочь, если возникают вопросы или предложения.
Иногда бывают задержки с обратной связью по заявкам, что может немного замедлять работу. Но это мелочь, которая легко решается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноколорнева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноколорнева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техноколорнева для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техноколорнева оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техноколорнева оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техноколорнева оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

TECHNOCOLOR — крупнейший в России производитель профессиональных лакокрасочных материалов для отделки древесины.
Наша продукция подходит для покраски:
- мебельных фасадов;
- столов и стульев;
- паркета и лестниц;
- дверей;
- мебели в ванных комнатах;
- МДФ;
- детской мебели;
- детских площадок;
- деревянных домов;
- беседок;
- заборов и т.д.
Производство продукции TECHNOCOLOR началось в 2008 году, и к настоящему моменту компания имеет в своем распоряжении более 10 000 кв.м складских помещений и реализует 6000 тонн ЛКМ в год.
За это время мы успели зарекомендовать себя как надежного партнера для многих ведущих предприятий в своей отрасли.

Информация о Техноколорнева

Сайт: http://t-color.ru