Работа в Золотая подкова (ИП Минасян Камо Вазгенович)

Отзывы сотрудников о компании Золотая подкова (ИП Минасян Камо Вазгенович)

Клиника «Первомайская» – современная медицинская клиника. В 2018 году для всесторонней помощи пациентам мы собрали команду опытных врачей по 20 узким специализациям.

-Передовая медицина

Мы объединили европейский уровень оказания услуг и преимущества отечественных медицинских стандартов. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию, поддерживая высокий авторитет среди коллег, применяют новые методики и перенимают лучший практический опыт.

-Тщательная диагностика

Оснащение передовым оборудованием дает специалистам возможность находить самые первые проявления болезней. Лучшие аппараты помогают повышать качество оказываемой помощи и эффективность лечения.

-Автоматизация анализов

Для исключения ошибок при проведении исследований минимизирован «человеческий фактор» и автоматизированы процессы. А перед выдачей пациенту результатов анализов их проверка осуществляется специалистом в несколько этапов.

-Доступные цены

Качественные медицинские услуги мы делаем доступными и не забываем о системе скидок, выгодных акциях и бонусах.

+7 (861) 992-22-03

ПИКАССО
СМ-Клиника
Счастливый взгляд
Ригла

Информация о Золотая подкова (ИП Минасян Камо Вазгенович)

Сайт: https://clinic-1m.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки