Работа в Хайлайт Архитектура

Отзывы сотрудников о компании Хайлайт Архитектура

Бухгалтер

Место расположение офис, хороший коллектив, интересная работа.
Очень маленький кабинет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайлайт Архитектура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайлайт Архитектура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайлайт Архитектура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хайлайт Архитектура оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хайлайт Архитектура оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хайлайт Архитектура оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ХАЙЛАЙТ АРХИТЕКТУРА» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на управлении процессами проектирования и строительства комплексных жилых застроек в Москве и Московском регионе.

Выполняемые нами работы, главным образом, охватывают следующие сферы:

ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

• Управление процессами проектирования и строительства;
  • Сопровождение строительства с привлечением смежных подрядных организаций;
  • Увязка технических решений и сроков между субпроектными и подрядными организациями;
  • Ведение авторского надзора;
  • Согласование проектных решений в Москомархитектуре и других инстанциях для прохождения экспертизы;
  • Прохождение экспертизы;

ОБЪЕКТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
  • Определение компоновки застройки участка и основных технико-экономических показателей проекта;
  • Проведение инсоляционных расчетов;
  • 3D - визуализация;
  • Разработка всех разделов проектной документации стадии «Проект», включая инженерные сети и сооружения;
  • Прохождение экспертизы;
  • Подготовка рабочей документации объекта, включая инженерные сети и сооружения.

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
  • Сбор и подготовка исходных данных для проектирования;
  • Оценка градостроительного потенциала территории;
  • Разработка и согласование градостроительной документации;
  • Прединвестиционное исследование по объемам проектирования и финансирования;
  • Разработка архитектурно-планировочных решений, мастерпланов для кварталов Москвы и регионов;
  • Разработка проектов планировок, в том числе координация работ по отраслевым разделам проекта.

ФУНКЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАКАЗЧИКА
  • Выполнение функций технического заказчика;
  • Реализация инвестиционных проектов в области строительства.

Компания предлагает полный спектр услуг по разработке проектной документации всех типов зданий, готова эффективно и творчески решить задачи любой сложности.
Наша команда имеет серьезный опыт проектирования и сотрудничества со многими проектными организациями, в том числе и зарубежными.

Велесстрой
НОВА