Работа в Findostavka

Отзывы сотрудников о компании Findostavka

FINDOSTAVKA - это компания, специализирующаяся работе и доставке финансовых продуктов и документов с идентификацией клиентов. Чем мы занимаемся Наш сервис помогает банкам, финансовым и страховым компаниям, удостоверяющим центрам дистанционно привлекать и обслуживать клиентов – физических и юридических лиц, доставлять и подписывать договоры с проверкой персональных данных клиентов, фотографировать клиентов и их документы с использованием наших региональных представителей.  Компания использует специализированную ИТ систему и мобильное приложение, которое позволяет контролировать работу агента на всех этапах взаимодействия с получателем: при идентификации клиента, при вручении документов, фотографировании, проверке документов, подписании договоров в режиме реального времени. Мы помогаем своим агентам успешно зарабатывать при работе с финансовыми и банковскими продуктами и услугами.
Витмарк Украина
Danone