Работа в Юнион Логистик

Отзывы сотрудников о компании Юнион Логистик

ООО "Юнион Логистик" - транспортно-логистическая компания полного цикла. Мы специализируемся на международных и внутрироссийских, контейнерных и проектных перевозках.

Головной офис компании находится в Москве и обособленное подразделение во Владивостоке.

Коллектив компании - это профессионалы с многолетним опытом в логистике и таможенном оформлении грузов.

Что мы делаем:

- Работаем напрямую с морскими линиями, портами и жд операторами.

- Предлагаем конкурентные, и даже, эксклюзивные ставки на транспортировку и таможенное оформление.

- Осуществляем профессиональное бухгалтерское сопровождение.

- Подбираем оптимальные логистические схемы.

- Проводим таможенное оформление.

- Оптимизируем таможенные платежи.

- Контролируем процесс передвижения грузов клиентов от двери до двери.

• Обширные познания в транспортной и таможенной сфере, команда профессионалов, опыт реализации крупных проектов, наличие готовых логистических схем и ВЭД решений, высокие стандарты обслуживания, серьезная финансовая, бухгалтерская и юридическая поддержка наших клиентов — основные преимущества нашей компании .

Мы не стоим на месте и стремимся к постоянному развитию!

Если Вы профессионал, имеете опыт работы в логистике и ВЭД и желаете зарабатывать вместе с нами - добро пожаловать! Вступайте в нашу команду!

Подробную информацию по нашим вакансиям Вы можете получить здесь или написав нам на электронную почту.

ITECO
Pony Express