Работа в ОсОО Этнографический комплекс Супара

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Этнографический комплекс Супара

Этнокомплекс "Супара" – это уникальное место, где каждый гость может окунуться в атмосферу кыргызской культуры и традиций. Наш комплекс расположен в живописном месте, окруженном красивыми горами, что делает его идеальным местом для отдыха и знакомства с местными достопримечательностями.

Ресторан "Супара" предлагает уникальную возможность попробовать богатое разнообразие кыргызских блюд, приготовленных по традиционным рецептам. Наши блюда известны своим неповторимым вкусом и ароматом, и каждый гость может насладиться настоящими кулинарными шедеврами.

Отель "Супара Чункурчак" предоставляет комфортабельное проживание в стиле кыргызской гостиницы. Наши номера обставлены с учетом традиций и предлагают уютную обстановку для отдыха после насыщенного дня.

Музей "Супара" представляет собой увлекательное путешествие по истории и культуре Кыргызстана. Здесь вы найдете уникальные экспонаты, отражающие богатое культурное наследие нашей страны.

Магазин "Супара" предлагает широкий выбор подарков и сувениров, которые помогут сохранить яркие впечатления от вашего визита в наш комплекс.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим гостям возможность погрузиться в атмосферу кыргызской культуры и традиций, делая их пребывание в "Супара" незабываемым.

Вкусно — и точка
Кофемания