Работа в MAXIMUM Education (ИП Черняк Наталья Васильевна)

Отзывы сотрудников о компании MAXIMUM Education (ИП Черняк Наталья Васильевна)

MAXIMUM EDUCATION - лидирующая EdTech компания на российском рынке в сегменте дополнительного школьного образования.

Мы гордимся качеством создаваемого продукта, эффективность наших методик смогли оценить уже более 300 000 учеников по всей России и 37 миллионов участников социальных проектов. Уже 10 лет наши выпускники успешно поступают в ведущие университеты страны, а широта и доступность форматов обучения делает процесс подготовки комфортных для каждого ученика.

В создании наших программ мы фокусируемся на трех важных составляющих продукта:

Методология - стандартизирует процесс и позволяет нам управлять качеством конечного продукта

Преподаватель - тот, кто вовлекает ученика, способствует его погружению в предмет, является успешной ролевой моделью, помогает ученику преодолеть барьеры и добиться поставленных результатов

Технологии - делают процесс обучения удобным и эффективным

Все процессы и людей нашей команды объединяет общее ДНК:

• Достигаем результат – ставим перед собой амбициозные цели, преодолеваем препятствия и барьеры, не останавливаясь на достигнутом
  • Открыты и прозрачны – и это для нас не правило на бумаге, мы говорим то, что делаем и делаем то, что говорим
  • Ответственны за себя, команду и компанию – мы верим, что успех компании – это личный вклад каждого сотрудника
  • Работаем в команде – каждый день мы создаем и поддерживаем пространство для развития наших сотрудников, вместе мы можем достичь большего
  • Развиваем продукт, отрасль и клиентов - мы не просто делаем мощный образовательный продукт, мы помогаем ученикам перешагнуть образовательные барьеры, развивать свои профессиональные навыки и достигать высоких результатов

Несколько причин присоединиться к нашей команде:

• Мы постоянно учимся, обмениваемся опытом и даем возможность поучаствовать в кросс-функциональных проектах
  • Каждый год компания интенсивно растет, также быстро растут наши сотрудники
  • Мы поощряем идеи и желание развиваться, ошибки для нас это способ научиться и достичь выдающихся результатов
  • Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся
  • Мы работаем в надежном и развивающемся сегменте рынка

Информация о MAXIMUM Education (ИП Черняк Наталья Васильевна)

Сайт: http://maximumtest.ru