Работа в Alash Medical

Отзывы сотрудников о компании Alash Medical

Сегодня мы предлагаем широкий перечень услуг по газоснабжению медицинских учреждений. Сюда входят:  - проектирование лечебного газоснабжения - монтаж генераторов кислорода; - монтаж станций сжатого воздуха; - монтаж вакуумных станций; - прокладка систем трубопроводов; - устройство коммуникаций для подачи медицинских газов в медицинских учреждениях; - монтаж конечного оборудования для подключения систем подачи медицинских газов к пациенту; - введение в эксплуатацию смонтированного оборудования; - другие сопутствующие работы и услуги Основные компоненты системы: 1. Централизованные источники медицинских газов (станции кислорода, сжатого воздуха и вакуума).  2. Контрольное оборудование.  3. Трубопроводы медицинских газов.  4. Системы формирования рабочего места (реанимационные и операционные модули, палатные модули).  Необходимые этапы производства работ по медицинскому газоснабжению.  1. Проектирование системы. 2. Поставка и монтаж специализированного оборудования для системы медицинского газоснабжения.  3. Мероприятия по пуску и отладке оборудования. 4. Гарантийное и постгарантийное обслуживание установленной системы.
Тинькофф