Работа в Союзпромптица

Отзывы сотрудников о компании Союзпромптица

ООО "СОЮЗПРОМПТИЦА" - это молодая и активно развивающая компания по производству и переработке продукции из мяса индейки, выступающая на рынке под брендом «Индюшкин».
С 2009 г. продукция «Индюшкин» знакома и любима покупателями во многих регионах России благодаря своему высокому качеству и богатому ассортименту. Миссия компании – здоровье нации! Производство  натуральной, экологически чистой продукции для всей семьи, формирование культуры здорового и правильного питания, забота об экологии. Основу структуры холдинга составляет  производственная база, расположенная в Мелеузовском районе РБ, включающая инкубаторий, площадки подращивания птенцов и выращивания птицы,  цех убоя и переработки мяса, цех по производству комбикормов, участок временного хранения помёта, складские помещения. Динамично развивается фирменная розничная сеть магазины "Индюшкин", представленная  в Центральном, Приволжском и Уральском регионах России. Предприятиями холдинга созданы  более  1200 рабочих мест. Для обеспечения развития и карьерного роста сотрудников, активно работает программа обучения молодых специалистов, профессионального развития на производстве и формирования высококвалифицированного кадрового резерва. Большая и дружная команда профессионалов приглашает на работу  энергичных, целеустремленных и ответственных  людей, разделяющих наши ценности и цели, мы готовы поделиться незаменимым  опытом работы в новом, перспективном для России направлении птицеводства, помочь добиться успеха и обеспечить карьерный рост и развитие.