Работа в ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Отзывы сотрудников о компании ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Самара,
Лояльность руководста во многих аспектах. Удобство работы и гибкость графика. Позитивный, творческий, профессиональный коллектив. Заработная плата прямо пропорциональна количеству и качеству выполненных задач. Возможность развития множества профессиональных навыков.
Предоставление оплачиваемого отпуска или больничного. Стаж не идёт в трудовую книжку.

Ежемесячные созвоны и тренинги
Возможность реального роста внутри компании
Ежемесячные чаепития
Ценю руководство за профессионализм, открытость к идеям и стремление к развитию команды. Тут реально заботятся о том, чтобы и компания, а следовательно и вы больше зарабатывали
Свобода в выборе графика. График составляют по вашим пожеланиям и возможностям, это приятно
Отличный коллектив
Я бы обратил чуть больше внимания на техническую составляющую клуба, в некоторых местах стоит заменить или улучшить аппаратуру, но это не критично)

Администратор клуба

Самара,
Я работаю администратором в Pixel клубе виртуальной реальности в течение полугода. Мой опыт работы в этой компании был исключительно положительным. Коллектив был дружелюбным и профессиональным, а руководство всегда было готово помочь и поддержать.
Мои основные обязанности включали встречу и сопровождение клиентов, помощь им в выборе игр и настройке оборудования, а также обеспечение безопасности во время игрового процесса. Я также занимался поддержанием порядка и чистоты в игровой зоне.
Работая в этой компании, я получил много полезных навыков, включая эффективное общение с клиентами, решение проблем и работу в команде. Я также приобрел глубокие знания о мире виртуальной реальности и различных играх, что было очень интересно и познавательно.
Я бы рекомендовал эту компанию для работы, особенно для тех, кто интересуется миром виртуальной реальности и хочет развиваться в этой области.
Всё и так отлично, не каких проблем не возникало

Зарплата
Возможность роста
Возможность реализовать свои умения и навыки, не относящиеся к основной деятельности и получить сверху небольшую копеечку
Без особых проблем регулируемый график
Интересные командировки
Ежемесячные "чаепития" за счёт компании
Неежемесячные корпоративы за счёт компании)
Нагоните качественных лидов

Тольятти,
Самый лучший коллектив, дружнее людей вы нигде не найдете. Лояльное руководство. Возможность реального роста, если для этого что-то делать, а не сидеть ровно на месте. Коммуникации с начальством не односторонние - если возникают проблемы, быстро решаются
Больше сотрудников бы)

Самара,
Нравится свобода выбора графика, VR, VR, много VR, работа не пыльная, платят во время, на собраниях много разных вкуснях
Иногда бывают недопонимания с руководством, но они быстро решаются

Тольятти,
Хороший график работы, отзывчивое начальство, отличный коллектив, честная зарплата,
В клубе нету кондиционера

С чего бы начать…
Работа песня честно говоря.
1. Если вам нравиться тема VR, это место однозначно для вас
2. Ищите молодой и приветственный коллектив вам снова сюда
3. Карьерный рост есть, и он вполне осуществляется если прилагать усилия
4. Это место может открыть в вас новые возможности, о которых вы могли бы и не догадываться ( как было со мной )
5. У руководителя есть главный плюс, это обсуждение. Обсуждения ошибок и как их исправить, обсуждение разногласий. Вас не оставят без ответа, если есть интересующий вопрос.
6. Возможность играть бесплатно)
7. Приятные скидки на товары и услуги для сотрудников
8. Зп может быть увеличена если вы в этом заинтересованы. За доп задачи вас всегда вознаградят
Хочется корпоративов

Помощник администратора

1,8
Свобода в выборе графика, любезность, понимание что существуют личные проблемы, большая благодарность человеку что составляет расписания! Отличный мужик!
Генеральный директор каждый месяц вводит новые правила что бы платить меньше, поэтому я и ушел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИП АСТАФЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

FUN&SUN
Мегаполис