Работа в Ингрупп

Отзывы сотрудников о компании Ингрупп

Пермь,
Возможность расти и развиваться в своей профессии. Компания даёт ресурсы для развития. Отличный руководитель отдела. Рост зарплаты.
Взаимодействие между отделами и процессы коммуникации внутри компании для ускорения оперативности

Пермь,
Динамично развивающаяся компания, которая предоставляет хорошие условия труда. В работе ставят интересные задачи, есть возможность прокачивать свои скилы и расти профессионально. Что не мало важно - белая зп и понятная система мотивации. У нас очень дружный отдел, каждый профи в своей области, мне очень комфортно работать. Здесь чувствуешь, что тебя ценят!
Ускорить процессы согласования, улучшить коммуникации между подразделениями.
Сделать в пятницу сокращенный рабочий день для полного счастья))

Маркетолог

Пермь,
Компания дает огромные возможности для роста и развития. Прекрасное руководство! Забота о сотрудниках. Условия труда на высшем уровне: комфортный и красивый офис, рост зарплаты, приятный коллектив.
Упростить систему согласования внутри компании

Пермь,
Молодая команда, большие амбиции, руководство даёт много ресурсов для воплощения идей и предложений, адекватная система мотивации. Клёвый офис в центре города. Большие возможности для карьерного роста, если показываешь результаты.
Пока не все процессы внутри отлажены, но это дело времени. Хотелось бы больше взаимодействия между подразделениями.

Пермь,
Компания предоставляет возможности для обучения, развития, быстрого карьерного роста, реализации своих идей. Абсолютно прозрачная система мотивации и высокий уровень дохода относительно рынка. Компания динамичная, руководство всегда открыто к диалогу. Радует так же красивый современный офис в самом центре города.
Возможно, выстроить чёткие схемы взаимодействия между функциями по ключевым процессам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ингрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ингрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ингрупп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ингрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ингрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ингрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы создаем дома для счастливой жизни и условия для комфортной работы!

Представьте, что работа вашей мечты — это дом. Фундамент в нем — ваши навыки и знания. Стены (а родные стены, как известно, помогают) — сплоченность команды. Окна — путь к новым открытиям, лестница — возможность покорять новые вершины. А крыша — теплые и бережные отношения с руководством. Дом вашей мечты может стать реальностью вместе с ИНГРУПП.

Наша компания проходит этап активного роста и становится одним из ведущих игроков на рынке недвижимости в Перми.
Мы — это
● 24 законченных объекта и более тысячи счастливых новоселов
● 65 000 кв. м. в эксплуатации — это больше, чем площадь четырех башен Останкино
● 100 000 кв. м. в стадии строительства

Наши ценности

● Создаем качество: мы даем корректные технические задания и четко обозначаем цели
● Соблюдаем сроки и обязательства как перед жильцами, так и перед сотрудниками
● Двигаемся к общему успеху: как дом складывается по кирпичикам, так и большие цели требуют
продуманных шагов и сплоченной команды
● Отвечаем за комфорт: в наших домах люди строят счастливую жизнь, а в наших уютных офисах — успешную карьеру
● Постоянно развиваемся: наши знания и опыт словно этажи многоквартирного дома всегда
стремятся вверх

Мы предлагаем
● работу в молодом коллективе
● современный офис в центре города
● насыщенную корпоративную жизнь
● официальное трудоустройство
● корпоративный пакет социальных льгот
● возможности для постоянного обучения и развития за счет компании

ИНГРУПП — место, где дома, компания и люди стремятся вверх!

Роза Хутор
Велесстрой