Работа в ГАБИОНЫ МАККАФЕРРИ СНГ

Отзывы сотрудников о компании ГАБИОНЫ МАККАФЕРРИ СНГ

Маккаферри – мировой лидер в разработке инженерных решений в области защиты окружающей среды. Наш многолетний опыт включает технические решения в области возведения подпорных стен, армирования крутых откосов и насыпей, дренажных систем, защиты от камнепадов, контроля эрозии грунтов, морского берегоукрепления.

Являясь частью транснациональной индустриальной группы компаний, Маккаферри имеет более чем 130 летний опыт в решениях по стабилизации грунтов. Традиционно известная в области производства Габионов и Матрацев Рено, изготавливаемых из сетки двойного кручения, компания Маккаферри за последние десятилетия значительно увеличила номенклатуру своей продукции. Это позволяет нам предлагать широкий ассортимент проволоки с различными типами покрытия, геосинтетических и других рулонных материалов для строительной отрасли. За последнее время компания Маккаферри расширила спектр новых материалов для морского берегоукрепления и производства фибробетона.

С 2007 года в компании открыт Проектный отдел, который осуществляет разработку проектно-сметной документации в гидротехнической и дорожной отраслях.

Мы регулярно пополняем свою команду талантливыми специалистами. Мы предлагаем работу на постоянной основе.

Мы ищем тех людей, которые обладают профессиональными навыками, проявляют высокий уровень личной инициативы, имеют лидерские качества и демонстрируют высокие результаты работы. Нам будут также интересны кандидаты со знанием одного или нескольких иностранных языков.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ