Работа в Реформа‑1

Отзывы сотрудников о компании Реформа-1

Компании Реформа 12 лет. Мы являемся одной из лучших и стабильных косметологических клиник города Екатеринбурга, предлагающей высокое качество услуг и безопасность клиентов. В клинике работаю сертифицированные специалисты и врачи в обширным опытом с сфере косметологии. Наша компания шагает в ногу со временем, исследуя рынок красоты и применяя в своей работе новейшие технологии и препараты для лучшего результата наших клиентов. Мы являемся сплоченной командой, объединённой одним направлением и целью - красотой. В августе этого года наша клиника открылась в новом, обновленном пространстве по ул. Фролова, дом 29.

Мы предлагаем нашим сотрудникам стабильную заработную плату, возможность развиваться и обучаться в сфере красоты и бизнеса, предоставляем все удобства для комфортной адаптации и работы, а так же значительные скидки на все доступные процедуры клиники. Рабочий график 2/2 с 9:30 до 20:00.

От кандидата на должность мы ждем усердного стремления развиваться в этой сфере, умения доброжелательно коммуницировать с клиентами и персоналом клиники и выполнять поставленные задачи.