Работа в Юридическое партнерство Форс Мажор

Отзывы сотрудников о компании Юридическое партнерство Форс Мажор

Магнитогорск,
Возможность развиваться, свобода в плане графика работы (всегда можно отлучиться по своим делам при необходимости). Адекватное руководство, лояльный подход к сотрудникам.
Выплаты премий при выполнении плана работ, корпоративы, подарки и тд.
Увеличить трудолюбие остальных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое партнерство Форс Мажор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое партнерство Форс Мажор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое партнерство Форс Мажор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическое партнерство Форс Мажор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическое партнерство Форс Мажор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическое партнерство Форс Мажор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическое партнерство «ФОРС-МАЖОР» оказывает весь спектр услуг в решении правовых многопрофильных вопросов любой сложности.

Наша компания любит брать сложные дела и создавать для них эксклюзивные решения в интересах доверителей.

У нас нет ограничений в карьерном и профессиональном росте. Размер заработной платы и скорость карьерного роста зависят исключительно от самого сотрудника.

Любые идеи и предложения у нас обсуждаются и поощряются.

Наша цель: не просто предоставить юридическую консультацию или разработать документ, а решить проблему клиента, понять специфику его деятельности, выявить проблемные места и составить простой и понятный для заказчика алгоритм действий.

Мы не цитируем содержание нормативных и судебных актов, а защищаем интересы клиентов законными способами и формируем судебную практику.

В число наших задач входит: формирование стратегии деятельности клиента в правовом поле, консультирование в юридической сфере, расчеты и прогнозирование результата взаимодействия с нами.

Своим сотрудникам мы помогаем вырасти до самостоятельного юриста.

Главное – желание обучаться и развиваться.

Ай-Теко (I-Teco)
BY business group