Работа в КОМС

Отзывы сотрудников о компании КОМС

МЫ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ САМОЛЕТ ПЛЮС — ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАСТРОЙЩИКА «САМОЛЁТ». Группа Компаний Самолет — самая быстрорастущая публичная компания в России по итогам 2021 года и одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента. В периметре группы развиваются следующие бизнес-направления: федеральный сервис с недвижимостью «Самолет Плюс», управляющая компания, фонды коммерческой и арендной недвижимости, девелопмент проектов во всех сегментах по всей России, ИЖС, курортная недвижимость и другие. На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата. Наш офис — это принцип одного окна для клиента!

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортногопроживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобыжилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного