Работа в Консалтинговая Компания Гид по Гоз

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая Компания Гид по Гоз

“ГиД по ГОЗ” - компания, оказывающая экспертную помощь всем, кто взаимодействует с гособоронзаказом.
С 2019 года мы помогаем бухгалтерам, экономистам, юристам и руководителям предприятий решать как ежедневные, так и глобальные задачи в сфере ГОЗ.

Основные направления деятельности компании:

Консалтинг
Организация и стабилизация бизнес-процессов предприятий, работающих с ГОЗ

Аудит
Комплексная проверка деятельности компании, помощь и рекомендации в устранении ошибок

Обучение
Авторские онлайн-курсы для специалистов по темам:
Теория и практика ведения учета на предприятиях;
Заполнение отчета об исполнении контрактов ГОЗ;
Ведение раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности;
и множеству сопутствующих тем.

Компания работает как в онлайн-формате, так и в оффлайн (семинары, выездные обучения).

Компанией обслужено более 500 клиентов, среди которых как всем известные крупные предприятия, так и представители малого и среднего бизнеса.

2022 в цифрах:
- создали более 100 комплектов РКМ,
- восстановили и внедрили раздельный учет 73 предприятиям среднего и малого бизнеса (торговля, производство, НИОКР)
- помогли наладить работу с денежными средствами на лицевых и отдельных банковских счетах для 143 организаций
- сопровождаем на полной и постоянной основе 14 предприятий

Эксперты компании уверены: мало знать законы — важно еще и уметь выполнять требования законодателей, обладать способностью оценивать риски и принимать решения.

Поэтому мы всегда рады компетентным специалистам, которые разделяют нашу цель - научить уверенной работе каждого сотрудника, задействованного в исполнении Государственного оборонного заказа.