Работа в АО ЕМКК

Отзывы сотрудников о компании АО ЕМКК

2,6
удовлетворительно

Елабуга,
Начальник колбасного цеха добрый, чуткий человек. В любой ситуации поможет. Но когда дело доходит до конфликта между сотрудниками, для него единственный вариант - найти точки соприкосновения между враждующими людьми. С одной стороны, это верно, ведь люди один на один могут решить все интересующие их вопросы, но с другой стороны, это может спровоцировать драку.
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками. Некоторые сотрудники не особо хорошо относятся к новеньким, что касается старожилов, кто работает четвёртый или пятый десяток лет на предприятии. Порой наблюдается дефицит внимания к новым сотрудникам, то есть суть работы объясняется либо не до конца, либо вообще не объясняется. И если у человека есть проблемы с коммуникациями с другими людьми (человек глухонемой, или же просто стеснительный, или же у него другие проблемы), он не сможет понять, что от него требуется.

Елабуга,
Рабочий график удобный, дружественный коллектив, есть вахта.
Зарплата маленькая (), по сравнению с другими предприятиями в этой отрасли. Оснащение лаборатории на низком уровне.

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Мы учитываем мнение каждого сотрудника, позвольте уточнить, заработная плата в компании проиндексирована. Были бы очень рады увидеть вас снова в нашем коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ЕМКК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ЕМКК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО ЕМКК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ЕМКК оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ЕМКК оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ЕМКК оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Елабуга2