Работа в КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Отзывы сотрудников о компании КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Python Developer

апрель 2023
Современный подход к работе, справедливо оценивается и оплачивается труд, есть возможности для роста и развития. Дружеская атмосфера в коллективе, что однозначно большой плюс. Забота о сотрудниках и учитывание их предпочтений как по рабочим проектам, так и по графику работы.
Можно рассмотреть вариант корпоративных ноутбуков для комфортной работы. Организация корпоративных мероприятий, оффлайн митапы

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо большое за отзыв.
Понемногу выстраиваем корпоративную культуру. И могу заверить, что к ноутбукам точно придем, а вот с оффлайн митапами будет сложней.

Программист

апрель 2023
Отличная команда и дружный коллектив! Быстрое трудоустройство и включение в работу. Интересные проекты.
Современные подходы к организации труда и возможность работы в удобное время.
Хотелось бы побольше проектов.

PHP Team lead

апрель 2023
Взаимовыручка, график, отношение к сотрудникам, точные и понятные задачи, быстрый рост количества сотрудников и качества проектов.
Уменьшить время решения некоторых вопросов. Возможно, улучшится по мере увеличения штата сотрудников и с возможностью делегирования некоторых задач, в пользу других.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарю за приятный отзыв!
Стараемся изо всех сил правильно укомплектовать команды на всех проектах. К сожелнию не всегда удается...
Но мы не перестанем стараться!

Менеджер проектов

апрель 2023
Дипломатичный подход к работе, хорошее отношение к сотрудникам, конкурентная заработная плата
сделать более гибкий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНИН ЮНУС АЛЕКСАНДРОВИЧ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.