Работа в ЦП Профессионал

Отзывы сотрудников о компании ЦП Профессионал

О КОМПАНИИ Anchor Safety Academy (далее именуемая «ASA») – компания, основанная в 2021 году в Москве. Наши услуги ориентированы, прежде всего, на компании строительной отрасли. Наши услуги в области охраны труда представлены двумя направлениями: обучение и консультирование. Обучение выполняет ООО «Центр подготовки «Профессионал» на основании действующих лицензий и разрешений. Консультанты-эксперты имеют многолетний практический опыт в строительстве объектов гражданского и промышленного назначения, имеют признанные международные сертификаты в области охраны труда – IOSH, NEBOSH. Наша миссия и цель Миссия: предоставлять качественные, надежные, инновационные, эффективные услуги в области охраны труда для достижения необходимых нашим партнерам целей. Цель: быть лидером в своих направлениях деятельности: в качестве учебного центра и центра, предоставляющего качественные и ориентированные на доверие услуги в области охраны труда.