Работа в By Car, мобильный английский

Отзывы сотрудников о компании By Car, мобильный английский

Преподаватель английского языка

Владивосток,
Команда ByCar замечательная, я такого сплоченного и теплого коллектива ещё нигде не встречала, все очень отзывчивые и горят тем, что делают, такое нечасто встретишь)
Было очень здорово побывать среди таких чудесных людей и попробовать себя в этой сфере. К сожалению, я поняла, что такая деятельность не совсем мне подходит, но это был незабываемый опыт и пока самая интересная работа, которая у меня была
Ввести финансовую поддержку на время обучения

Преподаватель

Владивосток,
май 2023
Гибкий график, быстрый карьерный рост, компенсация транспортных расходов.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании By Car, мобильный английский

Рекомендуют ли сотрудники компанию By Car, мобильный английский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию By Car, мобильный английский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании By Car, мобильный английский оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании By Car, мобильный английский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании By Car, мобильный английский оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мобильная школа By Car - передовая школа в сфере предоставления услуг по обучению английскому языку для взрослых и детей.

Проводим персональные, групповые, корпоративные занятия на удобном для ученика месте.

• Авторская запатентованная программа для дошкольников. Рабочие тетради разработаны на 3 ступени образования и помогают усваивать знания и учиться в системе.
  • Разработка программы по запросу для школьников: разговорный английский, углубленное изучение языка, постановка акцента, помощь в подготовке к переезду.
  • Английский городской лагерь с трансфером из дома и домой. Полное погружение в английский с насыщенной развлекательной программой.
  • Персональные программы обучения для взрослых, работа с разными уровнями языка и возможностью обучения онлайн через образовательную платформу.
  • Корпоративные/групповые занятия языком.
Skyeng
НАМИ, ФГУП