Карьера в G2Techno

Карьера в G2Techno

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
g2t.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Год основания

2018

G2Techno RUS — российский разработчик и производитель комплектующих изделий для систем электро- и энергоснабжения, а также комплектующих для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Сейчас мы производим: модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели в литом корпусе, воздушные автоматические выключатели, разъединители и разъединители предохранителей, источники питания и источники бесперебойного питания, переключатели и многое другое.

Опыт наших сотрудников насчитывает более 13 лет. Мы используем современные технологии производства, способные учесть каждую деталь и требования любого промышленного потребителя. Мы уделяем внимание каждой мелочи, чтобы реализовать один из важнейших критериев нашей миссии — качество.

Миссия и ценности

Ценности нашей компании:

- Сотрудники, способные генерировать и внедрять новейшие идеи для развития компании, корпоративная культура которой позволяет создавать "микроклимат" для совершенствования и профессионального роста кадров;

- Клиенты компании, благодаря уверенному развитию и экономическому росту которых мы достигаем больших высот;

- Партнёры компании, без профессионализма которых наш предоставляемый сервис клиентам не имеет смысла.

Мы чрезвычайно дорожим безупречной деловой репутацией, доверием заказчиков, заслуженным уважением представителей профессионального сообщества и лояльностью своих сотрудников.

Мы заинтересованы в подборе специалистов: как обладающих опытом работы, так и без требований к опыту на стартовые позиции в компании. В нашей компании у каждого перспективного сотрудника, на деле проявляющего свои лучшие качества, есть шанс подняться по карьерной лестнице.

У нас есть система стажировок, помощь каждому включится в работу, наставничество для каждого специалиста.

Динамичное развитие | Мотивация, желание расти и развиваться | Интересные проекты | Поддержка Компании

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор