Работа в Столичный Центр Финансирования

Отзывы сотрудников о компании Столичный Центр Финансирования

ООО "Столичный центр финансирования" занимается предоставлением консалтинговых услуг в финансовых и правовых сферах( например, помощь в получении кредита, банкротство физических лиц, финансовое оздоровление физического лица и др). Основные направления работы:   Помощь в получении финансирования (ипотечное, потребительское,  залоговое кредитование) Оценка клиентов на возможность получения финансирования (проверка кредитной истории, финансовый андеррайтинг и тд). Финансовое оздоровление физических лиц; банкротство; Мы стремимся стать лучшей фирмой в стране. Мы работаем для того, чтобы наши сотрудники и клиенты жили лучше, богаче, тем самым реализуя свои планы и мечты. Ценность компании – это ее сотрудники, для которых существуют все условия для карьерного, финансового и личностного роста. Преимущества работы с нами: Высокий доход. Ваша ЗП меняется прямо пропорционально вашей работе, т.е, чем активнее Вы работаете, тем больше зарабатываете. Карьера: Компания бурно развивается, используя современные технологии построения бизнеса, организовывает и проводит различные занятия, тренинги и брифинги, позволяя своим сотрудникам подниматься по горизонтальной и вертикальной карьерным лестницам.   Обучение: Сильное руководство проводит занятия по подготовке новых сотрудников с помощью современных технологий и техник, а практические тренинги позволяют Вам стать высококвалифицированным специалистом. Каждый сотрудник, проработавший в нашей компании от 6 месяцев, приобретает все навыки, которыми обладает сильный руководитель отдела.