Работа в Манга Проджект

Отзывы сотрудников о компании Манга Проджект

Сеть Manga – концепт мультиформатных заведений японской кухни, включающий рестораны, бистро, доставку. Каждое заведение сети ориентировано на неизменное качество блюд, качественный сервис и особую атмосферу.

На сегодняшний день наша команда - это более 200 сотрудников сети. Инфраструктура компании - это рестораны, бистро, цеха службы доставки, централизованный колл-центр, собственный парк курьеров, бэк-офис.

Manga это не просто заведения общественного питания, это вдохновение как для создателей, так и для гостей. За 14 лет работы мы стали любимой сетью японских ресторанов Алматы!

Миссия компании:

Вдохновлять едой и атмосферой

Мы хотим, чтобы каждый гость заведений и службы доставки Manga получил удовольствие от атмосферы заведений и проникся идеей о креативном направлении в стиле японских комиксов Манга, известных во всем мире, вкусе, стильной подаче блюд и новых тенденциях.

Философия и ценности Manga:

Цель создания Manga заключалась в поиске способа сделать доступным для широкой аудитории самых популярных блюд японской кухни. Неуклонное следование этой цели сформировало наши главные ценности.

• Качество

Мы уверены, что качество блюда неразрывно связано с качеством ингредиентов, поэтому мы уделяем особое внимание работе с поставщиками и выбору продуктов, позволяющих наиболее точно передавать уникальный вкус блюд. Мы тщательно контролируем качество еды и сервиса на всех этапах производства, проявляем максимум внимания к каждому гостю, стараемся предвосхищать его желания и предлагать лучший сервис.

• Проактивность

Для нас быть проактивными — значит действовать, опережая события. Мы проводим непрерывный поиск идей, которые будут востребованы в будущем, как в отношении новых блюд, так и в отношении бизнес-концепций. Смело можем называть себя первопроходцами, чьи идеи копируют конкуренты, поэтому мы не стремимся поддерживать статус-кво и придерживаемся концепции постоянного развития.

• Мастерство

Наше мастерство воплощается в нашем опыте и достижениях. Одними из первых мы трансформировали продукт высокой кухни в повседневное блюдо, сохранив все премиальное – лучшие продукты, мастерство повара, подачу, внешний вид. Ежедневным трудом и высочайшими требованиями мы полностью раскрываем способности наших сотрудников, потому что мы верим, что только мастер может творить.

• Творчество

Мы стремимся создавать новый продукт. Мы создаем атмосферу, вкусы, блюда, настроение и доверительные отношения. Наше творчество — это кухня и атмосфера — все, что помогает нашим гостям наслаждаться гармонией и вдохновением.

Наша команда делает не просто вкусный и качественный продукт, а создает условия, чтобы каждый гость получал удовольствие от знакомства с брендом.

ЮНИРЕСТ
Суши Wok