Работа в SKL.VC

удовлетворительно
1,5
1,5

1,7
Высокий уровень дохода. Возможность работать из любой точки мира
Тотальное отсутствие понимания Hr-процессоов, полное непонимание и незнание того, что такое HR-аналитика, никакой адаптации и поддержки. Никакой юридической прозрачности в оформлении трудовых отношений

Менеджер проекта

ОАЭ,
высокий уровень зарплат и большая свобода в рамках своей зоны ответственности.
Все процессы от найма и решения конфликтов до увольнения вообще не выстроены, как будто сотрудник должен сам идти и узнавать у всех подряд кто что и когда должен сделать, чтобы процесс вообще хоть как-то начался и по итогам принялось решение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SKL.VC

Рекомендуют ли сотрудники компанию SKL.VC для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SKL.VC для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SKL.VC оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SKL.VC оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SKL.VC оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

SKL.VC is a private venture builder with the focus in SaaS, AI, blockchain and cryptocurrencies.

We are building global technology companies from scratch and invest our own funds in them on the early stages.

Our team have created and scaled several high-tech businesses as founders and first investors.

Москва1ОАЭ1

Менеджер проектов1