Работа в Beauty Factor

Отзывы сотрудников о компании Beauty Factor

Менеджер по работе с регионами

Внимательное отношение руководства и уважение к сотрудникам.
Коллектив дружелюбный
Поставить микроволновку

Региональный представитель

была возможность удаленной работы
отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beauty Factor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beauty Factor для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Beauty Factor для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beauty Factor оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beauty Factor оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beauty Factor оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Эксклюзивный Дистрибьютор комплексного Spa Бренда Hempz. HEMPZ – это красивые, здоровые волосы и кожа. Каждая формула содержит экологически чистое масло и экстракты семян конопли — натуральные источники незаменимых жирных кислот и питательных веществ. Формулы Hempz также содержат витамины, протеины, антиоскиданты и растительные экстракты. Все продукты линии Hempz созданы для удовлетворения любых специфических потребностей ухода и обеспечивает идеальный баланс для любого типа волос и кожи головы. Масло семян конопли содержит идеальное соотношение жирных аминокислот Omega-6 и Omega-3 — 3:1, идеальное и максимально полезное соотношение для человека. Конопля относится к числу лучших на Земле источников аминокислот, жизненно необходимых для образования белков и кератина, ответственных за прочность и структурную целостность волос. Секрет в семенах — УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА Семена Кнопли содержат 25% белка, 30% углеводов, 15% волокон, 30% масла, а также питательный каротин, фосфор, калий, магний, серу, кальций, железо, цинк, витамины E, C, B1, B2, B3 и B6, с высоким содержанием Omega-6 (56%) и Omega-3 (19%). ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВОЛОС Конопляное масло связывает и удерживает влагу в составе волоса, заполняет кератиновые пустоты волоса, улучшает упругость волос, придает блеск. ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ Масло конопли ускоряет процессы регенерации кожи, обладает мощными увлажняющими свойствами, восстанавливает защитную функцию кожи, регулирует работу сальных желез. Обладает противовоспалительными свойствами, применяется в борьбе с экземой и псориазом.

Lamoda
FIX PRICE