Работа в Галактика

Казань,
Возможность влиять на результат
В компании тебя слышат
Отношение руководства к коллективу
Организовать познавательные мероприятия в "несезон"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галактика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галактика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галактика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галактика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галактика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галактика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Галактика» – опытный поставщик, который занимается благоустройством придомовых и общественных пространств. Мы представляем различную продукцию целого ряда ведущих отечественных производителей игрового оборудования для городских развлекательных парков на правах официального дистрибьютора. В комплект услуг так же входит профессиональный монтаж архитектурных сооружений и декоративных элементов для ландшафта коммерческих и частных пространств. Комплексно благоустраивая скверы, парки и набережные, мы стремимся создавать комфортную и безопасную среду для отдыха горожан. За годы работы нашими силами были благоустроены порядка 100 локаций в разных городах и областях. Компания «Галактика» выполняет государственные заказы по благоустройству.

Казань1