Работа в Точная Технодинамика

Отзывы сотрудников о компании Точная Технодинамика

ООО «Точная технодинамика» – современное отечественное предприятие, выполняющее комплекс инжиниринговых услуг изготовлению и восстановлению запасных частей и комплектующих для широкого спектра технологического оборудования различных отраслей промышленности.

Мы специализируемся на инжиниринговом аутсорсинге и консалтинге в комплексных проектах технических направлений, таких как лопаточные машины, оборудование для нефтяной и газовой промышленности, подготовка и реализация НИР и НИОКР, сопровождение проектов. Наш опыт работы над сложными и нестандартными проектами, связанными с проектированием машин и оборудования позволяет предложить оптимальные и экономичные варианты решения технических задач и проблем.

Одним из приоритетных направлений деятельности является проектирование и поставка запасных частей для импортного и уникального оборудования, в том числе с применением обратного инжиниринга.