Работа в AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY

Отзывы сотрудников о компании AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY

AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY –  транснациональный холдинг Более 15 лет  AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY поставляет свою продукцию в 25 стран мира. В России  AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY является одним из крупнейших импортер орехов и сухофруктов, консервации, продуктов питания AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY отличает: самый широкий ассортимент современное технологическое производство высочайшее качество продукции, соответствующее мировым стандартам и подтвержденное сертификатом FSSC 22000 многолетний опыт по снабжению сырьем предприятий пищевой промышленности, включая промышленную переработку продукции на собственном производстве Сегодня AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY гордится  тем, что представленные бренды ассоциируются с высочайшим качеством продукции, что приводит к постоянному доверию и партнерским отношениям наших клиентов. Миссия AGI TRADING DIŞ TİCARET LİMİTED COMPANY— постоянно расширять географию наших поставок и быть лидером на рынке, при этом оставаться честными, искренними и открытыми в своей работе, создавая качественный продукт.