Работа в АвтоСуп

Отзывы сотрудников о компании АвтоСуп

Однажды мы столкнулись со стандартной проблемой автолюбителя: какой инструмент использовать для ремонта автомобиля‚ как его выбрать и не пожалеть в дальнейшем об этом? Тот ассортимент автоинструмента‚ который нам предлагают специализированные магазины – не может устроить совершенно всех.

Пыльные наборы инструментов на стеллажах магазина продаются под неизвестным брендом‚ цена явно завышена‚ да и не хотелось бы случайно купить одноразовый некачественный товар. Что же касается оборудования для автосервисов – оно вообще не представлено в магазинах‚ в Интернете вообще неразбериха‚ то нет доставки‚ то нет установки‚ то вообще – нет в наличии‚ хотя на сайте товар есть.

И мы приняли решение – создать свой Интернет-магазин‚ честный и понятный‚ в котором каждый может выбрать нужный товар по «своему кошельку»‚ изучить его подробное описание и заказать его с доставкой до дома или автосервиса. А если это оборудование – заказать его профессиональную установку. Интернет-магазин Autosuperman занимается розничной продажей профессионального инструмента и оборудования для автосервисов. У нас действительно большой ассортимент продукции‚ а благодаря нашим складам - всё и всегда есть в наличии.

Предлагаемый нами профессиональный инструмент и оборудование для сервисов покупают многие официальные дистрибьюторы немецких‚ французских‚ японских‚ корейских и отечественных автомобилей. Мы высоко ценим доверительное и долговременное сотрудничество‚ а также очень дорожим своей репутацией. Именно поэтому мы предлагаем в своем ассортименте только высококачественные товары.

Бренды и поставщики
В выборе партнеров мы исходим из нашего Главного Правила: закупать самый качественный товар по самой низкой цене‚ чтобы сделать цены максимально доступными для всех. Именно поэтому вы можете приобретать у нас недорого инструмент и оборудование для автосервисов.
Наши поставщики — известные зарубежные и российские компании‚ качество их продукции отвечает самым строгим мировым стандартам. OMA‚ TECO‚ Hofmann‚ AMI‚ King Tool‚ Sicam‚ Hans‚ Fiac‚ Hunter‚ СТАНКОИМПОРТ‚ Техно Вектор.