Работа в Олимп Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Олимп Эксперт

Наша организация оказывает услуги государственным и муниципальным учреждениям, предприятиям, организациям, фирмам, физическим лицам по экспертизе и оценке различных объектов. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, дипломированные эксперты имеющие степень кандидата наук, доктора наук, обладающие опытом более 10 лет в сфере проведения судебных и досудебных экспертиз с использованием современных методик, оборудования и программного обеспечения. Мы отлично понимаем суть экспертизы и с какими трудностями, несправедливостью сталкивается человек в вопросах требующих специальных знаний для разрешения которых необходимо проведение независимой экспертизы, и на сколько Вам важно получить ответы о качестве, стоимости, возможности разрешения той или иной ситуации точно в срок. Поэтому сотрудники нашей компании готовы работать и в очень сжатые сроки, если того требуют условия. Мы осуществляем свою деятельность согласно Устава ООО «Олимп Эксперт», а также: Федерального закона от 31 мая 2001 г. №73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации». Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Федерального Закона от 08 января 2001 г. № 128 – ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Закона РФ от 10 июня 1993 № 5151-1 «О сертификации продукции и услуг».