Работа в Мергер

Отзывы сотрудников о компании Мергер

HR менеджер

Отношение руководства к сотрудникам, большая свобода действий, позитивная обстановка внутри компании. Своевременные выплаты, высокий уровень заработной платы. Офис находится в современном БЦ рядом с метро, где множество кофеен и зон отдыха
Все устраивает, компания закрывает все потребности

Менеджер по работе с клиентами

Открытость руководства , внимание руководителя к каждому сотруднику в том числе меня хотя я приходя в компанию имел опыт в продаже более 3 лет .
Очень хороший и приятный коллектив , все отзывчивые
Музыку на работе включать , что бы в офисе не было слишком тихо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мергер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мергер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мергер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мергер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мергер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мергер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «МЕРГЕР» — финансовый консультант, ставший для многих организаций, как частных, так и государственных, опорой и поддержкой на многие годы. Помогая нашим клиентам получать кредитные и гарантийные продукты, мы тем самым помогаем их бизнесу заключать, выполнять и успешно закрывать контракты. Нашими клиентами являются как крупный бизнес, так и субъекты МСП.

Компания «МЕРГЕР» ведет свою историю с 2020 года, когда двое экспертов рынка банковских гарантий решили объединить свои компетенции, навыки и сильные стороны, что также отражается в миссии Компании - эффективно соединять желающих получить финансовый или кредитный продукт с теми, кто их может предоставить. Полученный результат – цель нашей работы.

Компания «МЕРГЕР» в цифрах:

• Более 1000 активных клиентов
  • Более 50 млрд рублей – столько финансовых и кредитных продуктов было получено нашими клиентами
  • 4 года успешной работы
  • Более 50 партнеров (Банков, МКК, Факторинговых и Лизинговых компаний)

Компания «МЕРГЕР» помогает в получении продуктов:

• Банковские гарантии
  • Кредитование
  • Лизинг
  • Факторинг
  • ВЭД

ЖДЕМ командных игроков, нацеленных на результат! Если тебе близки наши ценности – откликайся