Работа в Школа ресторанного бизнеса БОСТОН

Отзывы сотрудников о компании Школа ресторанного бизнеса БОСТОН

Новосибирск,
Очень удобный график с 12:00-18:30. Собственник новатор , очень круто управляет компанией. Приятный коллектив и гусь обнимусь чтобы не чувствовать стресс
Желаю Быстрого роста и крутых проектов! Больше студентов !

Новосибирск,
Руководитель лоялен и заинтересован в развитии и обучении сотрудников.
Удобный график, адекватная зп относительно обязанностей.
Возможность присутствия на занятиях по интересующим темам и участия в мероприятиях.
Также нравилось то, что большинство лидов очень теплые, продавать (втюхивать именно) не нужно. Тренеры, как коллектив, очень приятные и интересные люди.
О времени, которое проработала в Бостоне - не жалею вообще
Хочется пожелать роста и развития, чтобы было больше филиалов и соответственно больше позиций в штате для возможности карьерного роста и, как следствие, еще более высокого уровня школы.

Новосибирск,
Проработала недолго, но могу выделить: хороший колектив, удобное месторасположение, классный график работы, возможность общаться с интересными людьми (тренера, клиенты). Ушла не потому, что что-то не устроило, а по личным причинам. Так бы работала здесь ещё.
Низковата ЗП (лично для меня), но есть много плюшек, которые нейтрализуют негативный эффект

Крутой график работы с 12-18, современный коллектив, условия и руководитель
Побольше интересных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа ресторанного бизнеса БОСТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа ресторанного бизнеса БОСТОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа ресторанного бизнеса БОСТОН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа ресторанного бизнеса БОСТОН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа ресторанного бизнеса БОСТОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа ресторанного бизнеса БОСТОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Учебный центр Boston — это современный проект реализующий обучение и переподготовку специалистов, а так же повышение уровня образования в сегмента HoReCa Учебный центр Boston в Новосибирске с радостью поможет вам овладеть наукой ведения бухгалтеркого учета, управления персоналом, администрирования бизнес процессов. Мы — это профессионально оборудованные учебные классы. Мы — это высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой практический опыт работы. и многое другое! Школа предоставляет возможность не только в теории изучить тот или иной курс, но и отточить свои умения на деле. Учебные классы оборудованы всем необходимым для того чтобы вы смогли сразу начать свою карьеру! Реализуй себя с нами!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive