Работа в АвтоТехЦентр Серебряный слон

Отзывы сотрудников о компании АвтоТехЦентр Серебряный слон

АВТОТЕХЦЕНТР "СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОН" ПАРТНЕР СЕТИ EUROREPAR CAR SERVICE

EUROREPAR CAR SERVICE – это широкая сеть, объединяющая более 1 400 сервисных центров во Франции и более 4 000 сервисных центров в Мире, в которой работают опытные профессионалы, обеспечивающие техническое обслуживание и ремонт автомобилей всех марок в соответствии с предписаниями производителей.

EUROREPAR CAR SERVICE охватывает все области технического обслуживания и ремонта автомобилей

EUROREPAR CAR SERVICE – это рекомендации, профессионализм и прекрасное сочетание качества, компетентности и цены

Ключевым принципом работы нашей компании является внимательное отношение к клиентам, их потребностям и пожеланиям. Наш технический центр оснащен современным высокотехнологическим оборудованием, технической документацией и программным обеспечением, с помощью которых мы можем выполнить ремонт любой сложности.

Компания «Серебряный слон» была основана специально для обслуживания постгарантийных автомобилей. Компания планомерно идет к выполнению своей главной цели – быть лучшим техническим центром по качеству обслуживания по каждому предоставляемому бренду.

Информация о АвтоТехЦентр Серебряный слон

Сайт: http://slon-autoservice.ru