Работа в Сантерма

Отзывы сотрудников о компании Сантерма

Компания Сантерма много лет занимается системами очистки воды для частных домовладений и предприятий различных форм собственности и масштаба. Миссия нашей компании – помочь нашим заказчикам получить доступ к чистой и безопасной воде. Среди наших клиентов есть такие компании, как ЭКОНИВА, Выбор-ОБД, РОС Развитие, ГРИКОМ, Павловская Нива, а также детские оздоровительные лагери, школы, больницы и т. д. Инженерно-технический состав организации обеспечен служебным транспортом, спецодеждой, инструментом. Мы дорожим каждым нашим заказчиком: как потенциальным, так и существующими клиентами. Оказываем гарантийную и послегарантийную поддержку, помогаем решать смежные вопросы, связанные с отоплением и водоснабжением. На просторном отапливаемом складе всегда в наличии основные компоненты и части продукции, что позволяет подобрать и отгрузить заказчикам системы водоочистки в день обращения.