Работа в ДСМ‑ЛОГИСТИК

Плохо

Бронницы,
апрель 2023
1,7
Бесплатно проживание и питание, корпоративный транспорт на работу и обратно.
Питание слабое, так как на работу дают только контейнер с макаронами (гречка,рис и т. д.)и одной сосиской, дополнительные затраты на пропитание. Проживание д. Тимонино частный дом очень много людей, периодически пропадают вещи и мобильные телефоны, в туалет и душ постоянно очередь, воды горячей на всех не хватает. Работа в г. Бронницы, на складе температура минус 20 холодно, техника старая в ужасном состоянии, это погрузчики, рохлы и штабелёры. Проживание д. Тимонино частный дом, много людей , очередь постоянно в туалет и душ, по зарплате всё очень плохо .Штрафы как и везде они есть.
Не советую здесь работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСМ-ЛОГИСТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСМ-ЛОГИСТИК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДСМ-ЛОГИСТИК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДСМ-ЛОГИСТИК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДСМ-ЛОГИСТИК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДСМ-ЛОГИСТИК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ДСМ-Логистик является одним из лидеров рынка аутсорсинга персонала в России.

Год основания компании – 2013.
К основным преимуществам работы с нами можно отнести:
- работаем по всей территории России;
- собственная сеть комфортабельных общежитий;
- собственный корпоративный транспорт;
- предоставление корпоративной спецодежды;
- оформление медицинских книжек;
- своевременная выплата заработной платы и еженедельные авансы.
Среди наших клиентов – крупнейшие складские комплексы и производственные компании России
Более 50 объектов на территории Москвы и Московской области.

Бронницы1