Работа в Управляющая Компания Тисиз

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Тисиз

Компания УК ТИСИЗ основана в 2017 году как специализированная организация по управлению непрофильными активами ГК ТИСИЗ, имеющей в свою очередь историю с 1959 года. Под управлением УК ТИСИЗ находится фонд имущества коммерческой недвижимости более 30 000 м.кв. На протяжении многих лет мы развивались в нескольких направлениях бизнеса, постоянно открывая новые горизонты и пересматривая инвестиционные возможности рынка недвижимости.  Чтобы постоянно удовлетворять запросы наших клиентов и партнеров, мы твердо держим руку на пульсе потребительских тенденций, новых технологий и революционных инноваций. Послужной список компании включает в себя более 15 успешно выполненных проектов на сумму, превышающую 5 миллиардов рублей. Это и редевелопмент офисной недвижимости, и комплексное проектирование, и организация проектного финансирования, и строительство жилья, а также аудит недвижимости и разработка плана повышения Cash Flow и многое другое. Лучшие примеры нашей деятельности - это повышение чистой доходности от арендного бизнеса до 12%-16% годовых. В УК ТИСИЗ мы стремимся быть лучшими в своем деле во всем, что мы делаем. За нашими объектами стоит преданная своему делу и опытная команда самых квалифицированных специалистов, которые разделяют единое видение и страсть к созданию и эксплуатации современных пространств.