Работа в ТД Башнефтехимпродукт

Отзывы сотрудников о компании ТД Башнефтехимпродукт

Прямой работодатель. ООО «ТД Башнефтехимпродукт» успешная и перспективная оптовая компания, работает на рынке корпоративных продаж Республики Башкортостан с 2001 года. Заключены долгосрочные контракты на поставку красок, масел, смазок, мастик, технической химии и строительных материалов с предприятиями ОАО «Газпром» и УГМК. Информация о компании ООО «ТД Башнефтехимпродукт» дана на сайте www.bnhp.ru и в 2ГИС (ДубльГИС). Сфера деятельности компании ООО «ТД Башнефтехимпродукт» - B2B - оптовая торговля, поставка красок, масел, смазок, технической химии и строительных материалов на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона. Заключены крупные долгосрочные контракты на комплектацию значимых республиканских объектов. Мы являемся дилерами и представителями ряда иностранных торговых марок в Уральском регионе – Chevron, Petro-Canada, Mobil и т. д. В настоящее время ведется работа по импортозамещению, заключены дилерские договора и договора поставок с рядом отечественных производителей: «Изолат», «Евроресурс», «Огнеза» и т. д. С более подробным списком сертификатов можно ознакомиться на сайте www.bnhp.ru. В настоящий момент, в связи с кризисными явлениями в российской экономике компания ООО «ТД Башнефтехимпродукт» пошла по пути импортозамещения и активно заключает дилерские договора и договора поставки с российскими производителями. ООО «ТД Башнефтехимпродукт» выходит на рынок Уральского региона и активно продвигает продукцию отечественных производителей. В связи с этим формируется новый отдел продаж, который настроен на продвижении новых продуктов на рынке Республики Башкортостан и Уральского региона. Мы идем по пути улучшения качества поставляемой продукции, снижения сроков поставки, уменьшения цены товара, а также по улучшению качества сервиса. Для этого внедрена система CRM, связанная с IP-телефонией. Работа в нашей компании будет интересна тем людям, которые хорошо знают компьютер, или хотят узнать новшества. Компания ООО «ТД Башнефтехимпродукт» не стоит на месте и постоянно применяет новые технологические возможности в своей работе. Одна из ценностей компании - это оцифровывание всей деятельности. Все решения принимаются не на эмоциональном уровне, а на основе объективных оценок, собранных с помощью системы CRM, 1С бухгалтерия и других программ. Мы ждем активных людей, которые хотят работать, которые умеют работать и которые настроены на то, чтобы построить карьеру. Людям, которые хотят обучаться, мы даём такую возможность, тем людям, которые хотят работать в четко поставленных границах, мы также даём такую возможность. Мы не стоим на месте и каждый бизнес-процесс будет постоянно улучшаться. Улучшается не кардинально, но за счет маленьких «фишек», докруток и мелочей. В связи с тем, что мы расширяем линейку наших продуктов нашим специалистам необходимо ежемесячно знакомиться с образцами новой продукции. Информацию о новом товаре заучивать не надо, потому что процесс передачи информации заказчикам автоматизирован.