Работа в СП OYNISO SHIFO

Отзывы сотрудников о компании СП OYNISO SHIFO

Наша компания работает с 2016 года. Мы производим крем Лекарь.  Крем предназначен для применения при наружных гнойных заболеваниях.         При попадании бактерий, вирусов, инфекций на ослабленную кожу, воспалительных процессах в организме, а также ожогах различной степени, вызывающих заболевание, гнойный процесс.           Антибактериальный крем «Лекарь» — средство, содержащий натуральные растительные средства, оказывающие комплексное профилактическое и восстанавливающее действие на кожу.   Применяется при лечении:   1.Фурункул, панариций, абсцесс и мастит. 2.Послеоперационные незаживающие гнойные раны. 3.Заболевания, вызванные сахарным диабетом, появление волдырей на коже,  незаживающих ран, особенно гангрены нижних конечностей стоп. 4.    Пролежневые раны. 5.    Гнойные прыщи и угри. 6.    Открытые повреждения. 7.    При геморрое и мозоли. 8.Для разных степеней ожогов.  Не оставляет следов ожогов. 9.Трофическая язва. 10.При ушибах, гематом и на синяках на теле. 11.Вытягивание гноя из закрытых ран. Наша команда растёт с каждым днём и показывает отличные результаты.