Работа в Бюро Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Бюро Эстейт

Удобный рабочий график, хороший коллектив, грамотно наложенные рабочие процессы, поток клиентов.
Все в компании на сегодня устраивает, все на высшем уровне и улучшать дальше некуда.

Брокер

Компания Buro-estate, это настоящий профессионал в своем деле. Вся организация на высшем уровне. Коллектив - семья, лучше не встречал. Работая в данной компании можно по-настоящему понять, что значит ПРОДАВАТЬ недвижимость в премиальном сегменте.
Не вижу для себя никаких недостатков в данной компании. Дополню отзыв, если упустил что-то важное.

Брокер

Я работаю в компании уже более полугода, рекламы много, хороший офис, наше руководство не только самое чуткое и понимающее, но и обладает многолетним опытом в сфере элитной недвижимости Москвы! Здесь задачи всегда ставятся четко, а на каждом этапе работы мы получаем необходимую поддержку и помощь.
Площадь помещения, корпоративную парковку

Брокер по недвижимости

Великолепные условия труда, поддержка в любых ситуациях. Стабильные заявки, соответственно стабильный заработок
Для меня нет никаких недостатков, все отлично, опытное руководство, хороший коллектив, приятный офис

Брокер

свободный график, удобная парковка, классный офис
корпоративы почаще а так все ок

Работаю в компании BURO estate, пол года! Лучшей стабильности и развития я не встречал на своем пути. Слаженный и профессиональный коллектив во всех смыслах. Компания работает на высоком уровне, рекомендую всем.
Все хорошо, не нужно ничего улучшать. Все настроенно. Минус один плохо дверь открывается в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Эстейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Эстейт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Эстейт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бюро Эстейт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бюро Эстейт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бюро Эстейт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Buro Estate была создана в 2020 году экспертами с многолетним опытом работы на рынке элитной загородной недвижимости. Основная специализация - продажа премиальной недвижимости на Новорижском и Рублево-Успенском шоссе. В ноябре 2022 года компания открыла новое направление деятельности - продажа премиальной городской московской недвижимости. Новый офис компании удачно расположен в районе м. Динамо, в современном комплексе ВТБ Арена Парк.  Важную роль в работе играет корпоративная культура нашей компании. Мы инвестируем в обучение сотрудников, автоматизацию процессов и изучение качества услуг, стараясь сделать работу с клиентом проще, интересней и продуктивней.  BURO — это, конечно, коммерческая компания, но для работающих в ней людей остаются приоритетными: - клиенты и их пожелания, - качество предоставляемых услуг, - экономия времени и денег клиентов. Поэтому мы поддерживаем и помогаем развиваться нашим сотрудникам, ведь в них – вся сила компании. Мы знаем, как важно чувствовать поддержку и иметь грамотных наставников. Мы ценим каждого сотрудника ровно так же, как и каждого клиента.  Если вы хотите работать в современной, динамично развивающейся компании, иметь высокий стабильный доход, то смело откликайтесь на наши вакансии – возможно мы ищем именно вас!

Брокер4Брокер по недвижимости1